[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Герои Сериала » Cariba Heine » Биография
Биография
ShushaДата: Пятница, 02.04.2010, 02:35 | Сообщение # 1
JUST ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline

Кариба Хейн (р. 1 октября 1988, Южная Африка) — австралийская актриса, наиболее известная ролью Рикки Чедвик в сериале «H2O: Просто добавь воды». Кариба присутствовала на награждениях Nickelodeon Choice Awards 2007 и DOLLY Teen Choice Awards 2008.
Кариба родилась в Йоханнесбурге, Южно-африканской Республике и в 1991 году её семья переехала в Австралию. С трех лет начала участвовать в театральных постановках. Её увлечения — театр и танцы и она не против и в будущем посвятить себя этому.
Она выступала с 3-х лет. Кариба очень любит танцевать, и хочет лишь продолжать свою карьеру танцовщицы. Также Кариба снималась в короткометражном фильме Ballistic Sessions и играла там главную роль Аманды.Также она была нанята как младший танцор выступая на Stargazers Convention в Сиднее.Кариба выступала во многих постановках включая тур через США и участвовала в видеоклипе Уилла Янга.
Кариба очень самоотверженная и решительная актриса.Ради этой роли она наняла личного тренера по плаванию. Её труды оправдались когда Кариба проходила кастинг под водой.
Когда агент Карибы рассказал ей новости, она закричала.А особенно она обрадовалась когда агент сказал что она получила роль Рикки Чедвик. Ведь она мечтала об этой роли.
В настоящее время Кариба встречается с актером Джейми Тимони, который сыграл Нэйта в «H2O: Просто добавь воды».

 
Форум » Герои Сериала » Cariba Heine » Биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright H20JUSTADDWATER.MY1.RU © 2010

Конструктор сайтов - uCoz